Вход

Шварценеггер снимет документальный фильм о себе

10.08.2012
Шварценеггер снимет документальный фильм о себе

Актер уехал в Австрию снимать документальный фильм.

Знаменитый киноактер и экс-губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер приступил у себя на родине в Австрии к съемкам документального фильма о своей жизни.

Съемки документального фильма "По следам Арнольда", организованные американским телеканалом CBS для новостной передачи "60 минут", будут проходить в доме на юге Австрии, где родился известный всему миру актер и экс-губернатор, а также в кинотеатре города Грац, где он смотрел первые голливудские фильмы со своим участием.

Шварценеггер также посетит казарму в Граце, где служил с октября 1965 по июнь 1966 года водителем танка. Хочет там встретиться с сослуживцами.

Командир части сообщил репортерам, что может в порядке исключения разрешить Шварценеггеру покататься на новой военной технике. Затем Арнольд поведет телеоператоров в свой музей и любимое кафе с "комнатой губернатора".

Ожидается, что фильм будет готов уже к концу сентября.

Недавно Шварценеггер отпраздновал свой юбилей - актеру исполнилось 65 лет. Недавно он стал профессором ведущего частного университета Южной Калифорнии. Он подарил этому учебному заведению почти 20 миллионов долларов. Отныне там будет открыт институт Шварценеггера.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: