Вход

Заворотнюк: Мы с Петей действительно расстались…

10.08.2012
Заворотнюк: Мы с Петей действительно расстались…

Актриса прокомментировала слухи о разводе с мужем.

Слухи о том, что очередной звёздный брак дал трещину, ходят уже около месяца. Прекрасная половина этого союза решила лично прокомментировать ситуацию. "Да, мы с Петей действительно расстались… сегодня утром, когда он ушел на работу. А вот разводиться не собираемся. Не дождетесь!", – заявила Анастасия Заворотнюк.

Поговаривают, что исполнительница роли няни Вики безумно ревновала Петра Чернышева, когда тот участвовал в ледовом шоу Ильи Авербуха в паре с Надеждой Мейхер. Фигуриста и заслуженную ВИА ГРУ часто видели вместе и в неформальной обстановке – и сплетен уже было не избежать.

Но хорошие отношения партнеров по работе не разрушили брак Чернышева и Заворотнюк. "У нас с Петей все хорошо. Мы очень много работаем, ездим по всему миру. Только что вернулись из Лос-Анджелеса – удалось выкроить пятидневный отпуск в напряженном графике. Чудесно провели время на нашем любимом пляже в Малибу. Можно сказать, неожиданно получился очередной медовый месяц. А вы говорите…", – искренне поделилась подробностями личной жизни Анастасия.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: