Вход

Шэрон Стоун разочаровалась в свиданиях

17.10.2020
Шэрон Стоун разочаровалась в свиданиях

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун решила закончить со свиданиями.

Так, 62-летняя звезда, которая еще недавно делилась своими успехами на сайте знакомств, отмечая, что хорошо проводит время, сейчас разочаровалась в этой затее.

В недавнем эфире "Шоу Дрю Бэрримор" Стоун заявила, что заканчивает с свиданиями, поскольку устала от лицемерия и эмоционально незрелых мужчин.

Я покончила с свиданиями. Сыта по горло. Потому что считаю людей неискренними и не стоящими моего времени. Мне больше нравится проводить время в одиночестве, со своими детьми и друзьями. Я просто чувствую, что мне не нужна еще один ребенок, я не хочу лицемерия, планирование игры. Мне кажется, что мужчины сейчас не находятся на том же уровне, что и женщины. У меня есть хорошие друзья-мужчины, но когда дело доходит до эмоциональной зрелости в отношениях, мужчины и женщины, видимо, оказываются в различных местах - заметила Шэрон.

Актриса также отметила, что в воспитании детей, она не отмечает, что мужчины должны быть сильными и влиятельными.

Я стараюсь научить своих мальчиков, идея о том, что человек должен быть сильным и влиятельным, не совсем верна. И в конечном счете не принесет ничего хорошего даже в их взаимоотношениях друг с другом. Так они смогут быть более успешными в будущем и получить от жизни то, чего они хотят — счастливые и здоровые отношения, успех в бизнесе. Простую радость в жизни - 
сказала Стоун.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии

  • Д

    Джавдет 17.10.2020 14:40

    Ви хоч би перечитували, що публікуєте. Автоперекладач жахливий. Особливо прикольно в кінці, коли в першоджерелі зробили обдруківку...

    Ответить

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: