Вход

Шерил Коул - самая стильная в Великобритании

26.09.2014
Шерил Коул - самая стильная в Великобритании

Новой "иконой стиля" Великобритании является певица Шерил Коул - именно к такому выводу пришли пользователи популярного британского сайта при составлении списка наиболее стильных знаменитостей. Неожиданный успех Шерил Коул объясняется ее участием в популярном шоу X-Factor в качестве судьи (певица выглядит безупречно в нарядах, выбранных стилистами).

Второе место в рейтинге досталось Дженнифер Энистон, в то время как на третьем месте оказалась актриса Хелен Миррен. Также в список самых стильных женщин Великобритании вошли Виктория Бекхэм (недавно возглавившая аналогичный рейтинг), актриса и модель Келли Брук, IT-girl Алекса Чанг, певица Джесси Джей и Пиппа Миддлтон.

Примечательно, что Кэтрин Миддлтон, ранее регулярно занимавшая первые места в подобных рейтингах, на этот раз не сумела войти даже в ТОП-10. По мнению прессы, подобный результат можно списать на недавнюю беременность герцогини Кембриджской, снизившую количество ее появлений на публичных мероприятиях.

Среди мужчин первое место досталось Дэвиду Бекхэму; помимо него, самыми стильными были признаны Фаррелл Уильямс, Гарри Стайлс, Брэд ПиттБрэдли Купер и Джастин Тимберлэйк.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: