Вход

Шер хранит наряды в холодильнике

29.09.2017
Шер хранит наряды в холодильнике

Легендарная Шер призналась, что уже много лет не может влезть в свои самые любимые наряды, потому что давно весит намного больше, чем в былые времена.

Например, в 70— и 80-е годы, когда певица обожала шокировать публику своими экстравагантными нарядами на сцене, она весила 40 килограмм, а сейчас не меньше 60. Конечно, признается Шер, давно было бы пора выбросить эти вещи, которые мне больше никогда не пригодятся, но она не может с ними расстаться из-за ностальгических воспоминаний. И хранит дома в специальном огромном, размером с гардеробную комнату, холодильнике, где поддерживается нужная температура.

Когда-то в 70— и 80-е годы во время расцвета карьеры Шер ее считали чуть ли не клоунессой и фриком — как раз из-за выбора эксцентричных туалетов. Особенно, когда они появлялись вдвоем вместе с ее мужем музыкантом и продюсером Соно Боно. Но теперь все в прошлом. Шер нравится, что ее фирменный стиль — прямые длинные волосы — с успехом копирует Ким Кардашьян. Сама певица старается поддерживать физическую форму, насколько ей позволяет здоровье. Например, ей каждый день удается делать йоговскую асану "стойка на локтях", укрепляющую мышцы тела в течение целых пяти минут. А первое время и после одного раза становилось плохо. Во всяком случае, икона поп-музыки не теряет интереса к жизни и недавно воссоединилась с молодым любовником — бывшим стриптизером Марком Конноли. Они знакомы с 1991 года, но периодически прерывали отношения, несмотря на публичные признания Конноли о том, как прекрасна Шер и в какой потрясающей она всегда форме.

Источник: slucak.org

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: