Вход

Оливии Манн пришлось заплатить, чтобы сняться в "Восемь подруг Оушена"

29.09.2017
Оливии Манн пришлось заплатить, чтобы сняться в "Восемь подруг Оушена"

"Восемь подруг Оушена", своеобразный спин-офф оригинальной трилогии с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом и Мэттом Дэймоном, порадует зрителей исключительно звездным кастом. В картине заняты такие звезды первой величины, как Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Хелена Бонем Картер, Рианна. А вот Оливии Манн, чтобы поработать с этой плеядой звезд и получить камео в "Восемь подруг Оушена", пришлось заплатить собственные деньги.

Актриса, в прошлом году снявшаяся в "Люди Икс: Апокалипсис", приоткрыла завесу тайны над съемками и поделилась удивительной деталью. В одной из сцен фильма будет показан гала-прием в музее Метрополитэн, на который съезжаются звездные гости. Звезды в этой сцене были задействованы настоящие – например, ранее уже было известно, что в камео появится Ким Кардашьян и ее знаменитые сестры. Вот только Оливия, которая тоже была задействована в этой сцене, не знала, что за все придется платить самой.

"Камео в "Восьми подругах Оушена" обошлось мне в достаточно серьезную сумму", – рассказала Оливия в интервью EW Radio. "Нас попросили самостоятельно позаботиться о внешнем виде, и я купила платье и все прочее, а затем отправила счета продюсерам фильма. А они мне – "О, нет, по счетам вы заплатите сами".

Несмотря на неожиданные затраты на услуги стилиста, визажиста и парикмахера, Оливия Манн все-таки осталась довольна участием в съемках "Восьми подруг Оушена" – и теперь ждет появления фильма на экране. Премьера картины состоится в июне 2018.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: