Вход

Сет Роген – партнер Кристиана Бэйла

03.11.2014
Сет Роген – партнер Кристиана Бэйла

Сет Роген присоединился к актерскому составу биографической ленты, посвященной основателю компании Apple Стиву Джобсу. Как сообщает издание Variety, ему досталась роль делового партнера Джобса Стива Возняка.

Напомним, что главную роль в картине, постановщиком которой назначен Дэнни Бойл, согласился сыграть Кристиан Бэйл. Сам Возняк выступит в качестве консультанта проекта.

Сюжет фильма будет базироваться на биографии, написанной Уолтером Айзексоном. Отметим, что это уже не первая попытка экранизировать биографию Стива Джобса. В 2013 году на экраны вышел фильм "Джобс: Империя соблазна", в котором главную роль сыграл Эштон Катчер. Картина была разгромлена критиками, в том числе Стивом Возняком и потерпела полное фиаско в мировом прокате, сумев заработать лишь 35 миллионов долларов.

Что касается Рогена, то последней на момент написания данной заметки работой актера стала роль в политической комедии "Интервью", выпущенной в 2014 году. В 2015 году зрители смогут услышать голос актера в мультфильме "Отдел потусторонних дел". Также он собирается озвучить одного из героев анимационного фильма "Кунг-фу Панда 3".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: