Вход

Хью Джекман и Николь Кидман усыновят индийского мальчика

03.11.2014
Хью Джекман и Николь Кидман усыновят индийского мальчика

Как сообщается, актер Хью Джекман исполнит одну из главных ролей в драме под названием Lion, которая будет основана на реальных событиях. При этом следует заметить, что у фильма пока нет режиссера, однако это не остановило некоторых знаменитостей от того, чтобы присоединиться к актерскому составу. Так, помимо Хью Джекмана в фильме также появятся Николь Кидман и звезда фильма "Миллионер из трущоб", актер Дев Патель.

Сценарий фильм основан на материале из журнала Vanity Fair под названием "Дом на краю Google Earth", который был опубликован в 2012 году. В центре истории 5-летний мальчик, который потерялся на железнодорожной станции, где он был вместе со старшим братом. Он заблудился в трущобах Калькутты и был усыновлен австралийской супружеской парой. Спустя почти 20 лет парень приступил к поиску своих родных, опираясь на свои воспоминания и сервис Google Earth.

Дев Патель сыграет парня, который будет искать своих родных, а Хью Джекман и Николь Кидман – супружескую пару, которая его усыновила.

Примечательно, что Хью Джекман уже имел опыт работы как с Николь Кидман (фильм "Австралия"), так и с Девом Пателем (фильм "Чаппи").

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: