Вход

Сергей Светлаков: Свадьба точно произойдет

04.06.2013
Сергей Светлаков: Свадьба точно произойдет

Популярный артист, шоумен, ведущий Сергей Светлаков, который недавно развелся, с головой ушел в кинотворчество. Актер снимается в картине, которую снимает компания известного режиссера Тимура Бекмамбетова, где играет тамаду на дорогой свадьбе. Однако сам Светлаков отмечает, что для него 1,5 миллиона долларов за бракосочетание "не его цифры".

Сергей Светлаков буквально нарасхват. Он не только успешно сотрудничает с резидентами Comedy Club, выпускает одну юмористическую программу за другой, но и снимается в фильмах известных режиссеров. Сейчас артист принимает участие в съемках комедии "Горько!", которые проходят в Геленджике. К слову, Светлаков является не только актером этого фильма, но и сопродюсером.

Исходя из названия картины, речь пойдет о свадьбе. "Мы планировали потратить на съемки минимальную сумму. Но когда мы нашли красивые места и затеяли экспедицию, производство фильма сильно подорожало. Из интернет-прикола он перерос в картину с бюджетом 1,5 миллиона долларов", – цитирует Сергея Светлакова "Комсомольская правда".

Интересно, что сам артист считает такую сумму слишком большой для бракосочетания. "Нет, это не мои цифры", – заявил шоумен. Как поведал Сергей, ему, играющему в фильме тамаду, не понаслышке знакома профессия ведущего на свадьбе. "В жизни я провел десятки свадеб. Последняя была Семена Слепакова. Но были и менее предсказуемые приглашения. Однажды я попал на торжество, которое проводила сборная по боксу. Там была всего одна девушка и двадцать мастеров спорта, которые за полчаса превратились в кашу с мышцами. И начался хаос: меня не отпускали, держали силой, и я еле спасся... Что-то похожее произойдет и в фильме", – поведал Светлаков.

Несмотря на недавно пережитый развод, артист не намерен ставить крест на брачных узах. Когда его спросили, когда же самому Сергею прокричат "Горько!", он ответил: "Это точно произойдет, но когда, я не знаю". Как передает издание, по задумке создателей в фильме нет ни одного раскрученного актера, кроме Светлакова. По словам режиссера, они принципиально отказались брать так называемых звезд, облюбовавших обложки глянца. Делали ставку на новую кровь. Например, актриса Юлия Александрова, сыгравшая невесту, засветилась только в фильмах Гай Германики "Все умрут, а я останусь" и "Школа", а для некоторых это первая роль в кино. Светлаков же играет самого себя. По сценарию его приглашают вести свадьбу как тамаду.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: