Вход

Экс-супруг Марины Голуб снова женился

04.06.2013 Фоторепортаж
Экс-супруг Марины Голуб снова женился

Спустя почти восемь месяцев после трагической гибели супруги актрисы Марины ГолубАнатолий Белый узаконил отношения с матерью своих детей.

Первой маленькой сенсацией открывшегося накануне в Сочи фестиваля "Кинотавр" стала новость о свадьбе Анатолия Белого. Как было объявлено на смотре, 1 июня 40-летний артист отправился с загс с дизайнером Инессой Москвичевой, с которой жил несколько лет без официальной регистрации отношений. В 2007 году у пары родился сына Максим, а в 2010-м - дочь Виктория.

В честь радостного события на банкете открытия "Кинотавра" друг Белого - Алексей Кортнев исполнил свой хит "Если б не было тебя".

Напомним, роман с Москвичевой начался у Белого когда он еще состоял в венчанном браке с Мариной Голуб.

У Инессы от предыдущего мужа есть дочь Катя, которая стала называть Анатолия папой.

Быстро набирающие оборот отношения Белого с Инессой стали большим ударом для Голуб, ведь даже после развода они продолжали работать в одном театре.

Но незадолго до гибели в автокастрофе, Марина простила бывшего супруга. Именно его она считала самой большей любовью в своей жизни.

- Толю она безумно любила, только небеса позволили ей пережить эту драму, - рассказывала близкая подруга покойной, телеведущая Кира Прошутинская. - Помню, сколько сил Марина потратила, чтобы каким-то образом внедрить Анатолия в театральную жизнь.

Она и меня просила, чтобы я заняла его в телепрограммах. Но я ей отвечала: "Что ты так просишь за него? Он же мужчина!" - "Я должна ему помочь, он такой талантливый!" Голуб всегда отдавала любимым больше, чем получала.

Смерть Голуб стала для Белого настоящей трагедией. Но он нашел в себе силы прийти на церемонию прощания с Мариной в МХТ. В трудный час актера поддерживала его нынешняя избранница Инесса.

И вот теперь, спустя почти 8 месяцев, Белый и Москвичева решились наконец узаконить свои отношения.

Источник: showbiz.delfi.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: