Вход

Зак Снайдер заинтересован в сиквеле фильма "Человек из стали"

04.06.2013
Зак Снайдер заинтересован в сиквеле фильма "Человек из стали"

Зак Снайдер, через несколько дней презентующий блокбастер "Человек из стали", неожиданно заявил о своем желании заняться съемками продолжения истории приключений Супермена.

Сегодня боссы компании DC Comics ждут результатов проката "Человека из стали". Продюсеры опасаются рисковать, желая принимать решение о старте проекта "Лига справедливости", исходя из фактических финансовых показателей. Но вот сам Зак, которого зовут возглавить будущую картину, не спешит говорить о "Лиге" как о своей следующей ленте.

И даже больше: режиссер сенсационно заявил о том, что Супермену предстоит пройти более долгий путь, прежде чем настанет очередь влиться в "Лигу справедливости".Снайдер также напомнил, что в "Человеке из стали" отсутствует главный враг Супермена — Лекс Лютор, дальнейшее появление которого все же вполне вероятно. Постановщик верен себе: он не спешит говорить прямо, лишь намекая на сиквел и на появление в нем главного антагониста истории.

И что также интересно, Зак добавил, что самые наблюдательные зрители в фильме о Супермене увидят присутствие другой супергеройской франшизы: в кадре на небоскребах встречаются эмблемы корпорации Wayne Enterprises, которая, как известно, принадлежит Бэтмен

Добавим, что "Человек из стали" приедет в Украину уже 20 июня.

Источник: okino.ua , фото: mors-novosibirsk.sibnet.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: