Вход

Сергей Гармаш развлекается с молодыми девушками

03.03.2011
Сергей Гармаш развлекается с молодыми девушками

Российский актер в последнее время прославился не только яркими ролями, но и громкими любовными похождениями. Народный любимец проводит вечера в компании юных спутниц, медиков по профессии, которые встречают артиста после спектаклей.

"Блондинка, с которой я сидел в кафе – мой зубной врач. А брюнетка – это... –  замешкался Гармаш, отвечая на вопрос, – это тоже доктор! Да, ко мне ходят врачи в театр, ведь у меня сейчас премьера, и я приглашаю их посмотреть постановку, а потом провожаю".

О какой премьере говорит Сергей Леонидович – остается загадкой, ведь его гостьи посещают в "Современнике" спектакли, которые идут уже не первый год.

Воскресный вечер 52-летний Гармаш провел в обществе очаровательной блондинки Ирины. По дороге к дому парочка заехала в демократичное кафе в центре столицы, где пробыла около 20 минут, мило беседуя на отвлеченные темы.

Буквально за несколько дней до этой встречи, место Ирины на пассажирском сидении автомобиля артиста занимала привлекательная брюнетка. Планы парочки на предстоящую ночь были серьезными, но заметив нежелательных свидетелей вечернего рандеву, Гармаш, видимо, решил перенести "консультацию" на более удобное время. Сергей Леонидович поймал для девушки такси и, поцеловав красотку на прощание, отправил ее домой, после чего и сам поспешил в лоно семьи.

 

Источник и фото: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: