Вход

Жена Никиты Михалкова продолжает уродовать себя

03.03.2011
Жена Никиты Михалкова продолжает уродовать себя

Жена Никиты Михалкова, 63-летняя Татьяна Михалкова, стала не только очередной жертвой пластической хирургии но и продолжает уродовать себя. Примерно около года назад в частной клинике на Арбате она сделала блефаропластику (подтяжку век). И неудачно. Теперь жена известного режиссера зачастую вынуждена ходить в солнцезащитных очках.

Однако доктор клинического центра Иван Сысоев говорит, что блефаропластика является самой популярной операцией в эстетической хирургии. Но возможность осложнений существует всегда, включая инфекцию или реакцию на анестезию. Можно уменьшить вероятность рисков, следуя всем предостережениям врача.

Мало того, Татьяна Михалкова, и без того уже ставшая жертвой мастеров красоты, продолжает уродовать себя. Каждый раз перед выходом в свет, водружая на голову черный бантик. Пожалуй жену известного режиссера уже просто не возможно представить себе без этой красоты на голове. А ведь было бы гораздо лучше, если бы она свои длинные роскошные волосы собрала просто в пучок на затылке, пишет kaliningradfirst.

 

Источник и фото: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: