Вход

Сергей Бабкин и Нина Матвиенко подарили свои голоса героям мультфильма

06.12.2018
Сергей Бабкин и Нина Матвиенко подарили свои голоса героям мультфильма

Рождественский мультфильм "Гринч" в оригинале озвучивали голливудские актеры Бенедикт КамбербэтчРашида Джонс и другие. В украинском же прокате лента выйдет в озвучке не менее популярных звезд украинского шоу-бизнеса.

В злобного похитилеля праздника Гринча перевоплотился 40-летний Сергей Бабкин. А роль мэра сказочного городка Хтовск досталась 71-летней Нине Матвиенко. Премьера "Гринча" состоится уже 20 декабря, именно тогда зрители и смогут оценить старания звезд.

Сергей рассказал, что работа далась ему не просто. Однако, несмотря на это, он остался доволен, ведь кроме того, что он дублировал Гринча, по сути, он дублировал одного из своих любимых актеров – Бенедикта Камбербэтча, который озвучивал героя в оригинале.

Певец также признался, что процесс дубляжа оказался настолько тяжелым и напряженным, что после трех дней записи у него болела каждая мышцы. Ведь, чтобы сказать фразу максимально четко интонационно и в характере, исполнителю пришлось напрягать все тело.

"Гринч чрезвычайно эмоциональный и сложный персонаж. В нем есть развитие. На протяжении всей истории он меняется, и в конце этого уже совсем другой внутренний мир – не такой, как в начале. Даже не можешь себе представить, что это одно и то же существо. Поняв, почему он такой, вы бесспорно его полюбите", - рассказал Бабкин про своего героя.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: