Вход

Селена Гомес украсила обложку глянца

05.09.2018 Фоторепортаж
Селена Гомес украсила обложку глянца

Знаменитая американская актриса, исполнительница и режиссер Селена Гомес стала главной героиней нового выпуска всемирно известного модного глянца Elle.

26-летняя Селена Гомес снялась в стильной фотосессии для издания, а также дала откровенное интервью. Журналистам глянца знаменитость впервые высказалась о передозировки Деми Ловато, которая является ее близкой подругой, наркотиками.

"Всё то, о чем я говорю с прессой, касается только меня. Об остальном я не рассказываю публике. Я не хочу. Я люблю её. Я знаю её с семи лет. Поэтому… это всё что я могу сказать", - ответила Гомес.

Кроме того, Селена, которая в середине лета - 22 июля - отметила свое 26-летие, рассказала о том, как она ощущала себя в день рождения, а также о том, как сейчас чувствует на себе этот возраст.

"Это спокойно. Это странно. Когда мне исполнилось 26, я и ощущала себя на 26. На данный момент я точно знаю, где мое место. Я не ощущаю себя эмоционально неустойчивой. Я могу контролировать свои эмоции – раньше не могла. Это о том, что я понимаю себя немного больше", - призналась певица.

Источник: beztabu.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: