Вход

Селена Гомес наслаждается свободой

02.02.2013
Селена Гомес наслаждается свободой

Популярная 20-летняя певица Селена Гомес не скучает по Джастину Биберу.

 Селена Гомес по праву может называться сильной девушкой, ведь она решилась разорвать отношения с одним из самых желанных парней во всем мире, а также одним из самых известных поп-исполнителей современности – Джастином Бибером.

 Казалось бы, Селена Гомес должна страдать и тяжело переносить расставание с парнем, однако, как оказалось, все происходит немного иначе.

 Селена Гомес утверждает: "Я в порядке. Я действительно в порядке. Я записываю новый альбом, активно развлекаюсь вместе со своими подружками, хорошо провожу время".

 Ну а поклонников 20-летней красавицы просто радует то, что, по ее словам, она стала куда более смелой и открытой. Селена Гомес признает: "Люди мне говорят, что я сейчас очень дерзкая... и болтливая".

 Напоминаем, что Джастин Бибер, в отличие от Селены Гомес, куда более тяжело переживает расставание с возлюбленной. Мечта тысяч девочек-подростков, Джастин Бибер, настолько тяжело переносит расставание с Селеной, что даже написал песню, которую посвятил Гомес. Песня называется "Nothing Like Us".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: