Вход

Ким Кардашьян приняла неожиданное решение

02.02.2013
Ким Кардашьян приняла неожиданное решение

Звезда будет прятать своего ребенка от любопытных глаз.

Ким Кардашьян приняла неожиданное решение – она не собирается показывать своего будущего ребенка в собственном реалити-шоу. Об этом она заявила накануне, когда пришла на эфир к Джимми Киммелу.

Девушка точно уверена, что будущий малыш не появится ни в одной программе, в которой участвует мама. На что ведущий поинтересовался, как же будет чувствовать себя ребенок в семье, где все без конца мелькают перед объективами, а его постоянно оставляют дома? "Когда кроха достаточно подрастет, чтобы он или она мог самостоятельно решать, что ему хочется делать, тогда и будет принято решение", - объяснила рассудительная Ким. И добавила, что собирается сделать жизнь своего первенца настолько приватной, насколько это возможно.

Старшая сестра будущей мамочки – Кортни в свою очередь рассказала, что для нее решение пустить своих сына и дочку сниматься с ней в реалити-шоу было очень непростым. Но в конце концов как мама она поняла, что детям будет лучше рядом с ней. А вот намерение Ким спрятать своего малыша подальше от любопытных глаз опытная мать поддержала целиком и полностью.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: