Вход

Сальме Хайек угрожают похищением дочери

18.08.2015 Фоторепортаж
Сальме Хайек угрожают похищением дочери

Ночной кошмар любой матери произошел в семье Сальмы Хайек. Две поклонницы актрисы угрожали похитить ее дочь ради выкупа. Девушки получили временный судебный запрет на приближение к звезде.

Далеко не все фанаты хотят для своих кумиров самого лучшего. Две поклонницы актрисы Сальмы Хайек угрожали, что похитят ее дочь Валентину. На электронную почту Сальмы пришло письмо с текстом:

Я знаю, где будет твоя дочь. Сколько стоит ее жизнь?

По рассказам Хайк, девушки не только написали ей сообщение, но и пытались связаться с ней и ее семьей с помощью других средств. После случившегося актриса обратилась в суд, чтобы уберечь себя и свою 7-летнюю дочь от агрессивных фанаток.

Суд вынес решение, согласно котором девушки не имеют права приближаться к Сальме и ее семье ближе, чем на 90 метров, а также пытаться выйти на связь с актрисой, ее мужем Франсуа-Анри Пино и их дочой Валентиной. Запрет пока временный, но Хайек надеется, что он станет постоянным в следующем месяце.

Напомним, что в 2007 году у Сальмы Хайек и бизнесмена Франсуа-Анри Пино родилась дочь Валентина. В 2009 году пара поженилась.

Надеемся, что Сальма больше не будет получать подобных угроз и желаем актрисе и ее семье больше не сталкиваться с такими ситуациями.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: