Вход

Орландо Блум вернется к роли пирата

18.08.2015
Орландо Блум вернется к роли пирата

Британский актер Орландо Блум появится в пятом фильме франшизы о пиратах Карибского моря. Артист вернется к роли морского волка Уилла Тернера в картине, которая получила название "Мертвецы не рассказывают сказки".

"Создатели хотят перезапустить всю франшизу. Я думаю, что в новой части будет рассказываться о моем герое и его отношениях с сыном", — отметил Блум. Он добавил, что снова сняться в роли пирата "было бы здорово".

По сюжету новой картины пират Джек Воробей разыскивает трезубец Посейдона, дарующий его обладателю контроль над всеми морями. Пирату потребуется помощь, за которой он обратится к капитану "Летучего Голландца" — герою Блума.

В фильме, помимо Джонни Деппа, также появятся Джеффри Раш, Хавьер Бардем, Стивен Грэм, Кая Скоделарио. Съемки новой части "Пиратов" проходили в Австралии.

В последний раз зрители видели Уилла Тернера в картине "Пираты Карибского моря: На краю света" в 2007-м. В этой ленте он выступил бессмертным капитаном "Летучего голландца", проводником душ в мир мертвых, который может появляться на суше раз в десять лет.

Орландо Блум стал широко известен после того, как сыграл эльфа Леголаса в трилогии Питера Джексона "Властелин колец". Актер также появился в этой роли в "Хоббите". Блум играл в картинах "Троя", "Царство небесное", "Мушкетеры", "Черный ястреб" и других.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: