Вход

Руслана Писанка уходит в творческий отпуск

21.11.2019
Руслана Писанка уходит в творческий отпуск

Украинская актриса кино и театра Руслана Писанка ошарашила своих поклонников. Звезда решила в 2020 году взять творческий отпуск, после чего вернется к гастрольным будням.

По словам 54-летней Русланы Писанки, ей нужна пауза, чтобы упорядочить мысли и с новыми силами вернуться к актерской карьере.

"Хочу открыть тайну! Я хочу уйти в творческий отпуск в апреле-мае 2020 года. Я понимаю, что очень много задач, много моих расходов. Я не хочу делать ошибки, в том числе, и творческие. Творчество – это когда ты свободен. А когда у тебя много задач в голове, ты уже не можешь, все файлы в голове заполнены. Нужно сделать перезагрузку своего "компьютера" и очистить все, что мешает творчеству", – поделилась Руслана Писанка.

Кроме этого, актриса призналась, что будет делать во время своего творческого отпуска. Руслана Писанка рассказала журналистам, что планирует устроить отдых с мужем Игорем Исаковым. Знаменитость мечтает отправиться на море и провести там несколько недель.

Хочу отправиться к океану, сесть и мечтать. И ни о чем не думать! Ни о гастролях, ни о деньгах или проблемах. Просто помедитировать,– призналась Руслана Писанка.

Источник: hronika.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: