Вход

DZIDZIO украсил обложку журнала

21.11.2019 Фоторепортаж
DZIDZIO украсил обложку журнала

Популярный певец DZIDZIO, который 20 ноября празднует день рождения, в образе главного героя из сериала "Відморожений" украсил обложку еженедельника "Теленеделя".

В интервью DZIDZIO поделился теплыми воспоминаниями о своем детстве в 90-х, проводя параллели со своей ролью в сериале. Хотя для многих тогда были непростые времена, но артист вспоминает их с романтизмом. В новой комедии Михаил сыграл главного героя, который "заморозился" в криокамере 23 года назад, а "проснулся" уже в современном времени.

"Мне тогда было не так много лет, но я запомнил 90-е как время, когда ничего не было, все надо было покупать на базаре, все ездили в Польшу за товаром. А еще вспоминаю плакаты с известными музыкантами, артистами и просто красивыми девушками, джинсы-варенки, большие свитера с узорами, польские телеканалы, на которых показывали совсем иначе кино и мультфильмы, чем были у нас", - рассказал Михаил.

Рассказывая о съемках сериала, артист отметил, что больше всего запомнил сцену с "разморозкой" своего героя.

"Один из самых интересных моментов со съемок - как родственники находят Мишу в подвале дома в такой себе криокамере. Конечно, постановщики придумали ее сами, и я там лежал весь покрытый льдом. Было действительно холодно и сыро, потому что снимали мы эту сцену в настоящем подвале. Хорошо, что это было летом. Зимой такие эпизоды дались бы сложнее", - комментирует DZIDZIO.

Отметим, что премьера комедийного сериала "Відморожений" на телеканале "1+1" состоится уже в этом году.

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: