Вход

Руслана Писанка ошеломила похудением на 42 килограмма

14.08.2020 Фоторепортаж
Руслана Писанка ошеломила похудением на 42 килограмма

Украинская актриса Руслана Писанка всегда славилась своими пышными формами, однако в определенный момент артистка решила похудеть.

Как известно, несколько лет назад звезда участвовала в одном из украинских телепроектов и именно там, призналась Писанка, ей удалось избавиться от 42 лишних килограммов.

На похудение у артистки ушло восемь месяцев, пишет "Со вкусом". В первую очередь Писанка советует найти "друзей по несчастью".

Одно дело, когда наедине с собой. А когда идешь в какие-то сообщества, где есть люди, которые имеют опыт… Возможно, их тоже должно что-то подстегнуть. Если объединяется несколько друзей по несчастью, они сразу становятся счастливыми!
уверенна Писанка

Также актриса акцентирует внимание на том, что стоит пересмотреть свой рацион. "Не отказываться от хлеба, а заменить его на цельнозерновой, не исключать жиры полностью, а выбрать полезные", — добавила артистка.

Все понимают, что сбрасывать вес трудно. Но удерживать его — не легче! Если даешь послабления, за это придется расплачиваться. Проект научил меня видеть эту взаимосвязь — между тем, что ты съел, и тем, сколько нужно за это отработать. Но есть много заменителей физнагрузок. Даже уборка дома — прекрасный способ сбросить много калорий
заверила артистка

Сейчас Руслана Писанка активно занимается спортом. Звезда предпочитает отжимания, приседания и ежедневные планки. Если нет возможности позаниматься, просто много ходит пешком — более 15 тыс. шагов в день. 

Источник: tsn.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: