Вход

Роузи Хантингтон-Уайтли показала серию фото с сыном в честь его двухлетия

26.06.2019 Фоторепортаж
Роузи Хантингтон-Уайтли показала серию фото с сыном в честь его двухлетия

Джейсон Стэтхэм и Роузи Хантингтон-Уайтли из тех звездных пар, кто не любит шумихи вокруг своей семьи. Однако вчера модель поделилась с поклонниками множеством новых фотографий ее сына Джека, которому исполнилось два года.

32-летняя Рози и 51-летний Джейсон не пытаются скрываться от папарацци при любом удобном случае, но и не часто радуют публику семейными выходами. В этот раз искать фото малыша Джека не придется, ведь модель расщедрилась и опубликовала в Instagram-аккаунте сразу несколько снимков с сыном.

Несмотря на то, что звезда старается оберегать мальчика от навязчивого внимания публики и скрывает его личико, папарацци временами удается застать звездную пару врасплох и запечатлеть Джека. В прошлом году Уайтли рассказала в интервью, что материнство оказалось для нее самым прекрасным опытом и невероятным приключением, справляться с которым ей помогает возлюбленный. «Мне очень повезло с Джейсоном — мы лучшие друзья и одна команда. Мы были вместе много лет до рождения Джека и хорошо знаем друг друга. Это нам очень помогает», — рассказала звезда в беседе с Glamour.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: