Вход

Рождение звезды и Плохие времена в "Эль Рояле" скоро в кинотеатрах

10.10.2018
Рождение звезды и Плохие времена в "Эль Рояле" скоро в кинотеатрах

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 8-14 октября. Анимация Лягушонок Риббит и военная драма Позывной Бандерас.

С 11 октября 2018 года в кино можно посмотреть четыре новые премьеры: американскую драму с Брэдли Купером и Леди Гага "Рождение Звезды", триллер с Дакотой Джонсон и Джеффом Бриджесом в главной роли "Плохие времена в "Эль Рояль", украинскую военную драму "Позывной "Бандерас", детский анимационный фильм "Лягушонок Риббит".

Рождение звезды

Фильм - римейк одноименной ленты 1937 года с Фредриком Марчем и Джанет Гейнор. Брэдли Купер в роли Джексона Майна, стареющей кантри-звезды. Популярность Майна уже не такая, как раньше и принять свой закат ему довольно сложно.

Однажды он знакомится с начинающей певицей Элли, влюбляется в нее и она отвечает ему взаимностью. Джек помогает любимой покорить музыкальный Олимп. Когда же карьера Элли затмевает популярность самого певца, ему приходится принять тот факт, что его музыкальный путь подошел к концу. Сможет ли он пережить личную трагедию и поможет ли ему в этом любимая женщина?

Плохие времена в "Эль Рояле"

1960 год. Певица, хмурый священник, продавец пылесосов и молчунья. Что свело вместе этих четырех разных людей в одном месте - полуразрушенном отеле под названием “Эль Рояль? Заведение находится на границе Калифорнии и Невады, и при желании посетители могут сами решить в каком штате они находятся.

Отель не так популярен, как раньше, но попадаются интересные клиенты вроде тех, которые поселились здесь сегодня. Через несколько часов в отель селится еще один персонаж - лидер зловещего культа. Оказывается - у каждого из постояльцев свои “скелеты в шкафу” и всем было бы лучше, если бы тайное никогда не стало явью. Но одна ночь в “Эль Рояль” изменит все.

Позывной Бандерас

"Не было бы счастья, но несчастье помогло". Эта известная пословица могла бы стать слоганом этой ленты. Военный Антон Саенко, которого близкие называют “Бандерасом”, 20 лет не был в родном селе. По воле случая, а именно в разгаре АТО, Саенко попадает на оккупированную территорию.

Именно в районе села, где вырос солдат, начинаются диверсии и его подразделению необходимо обезвредить преступников. Ситуация осложняется тем, что “крыса” находится среди украинских военнослужащих, и в любой момент начнет действовать. “Бандерас” не может никому доверять, но он такой не один: в сепаратизме побратимы начинают подозревать его самого.

Приключения Квака

Тяжела жизнь не только у людей, жабам тоже живется не легко. Риббит - главный герой мультфильма. Он - уникальный лягушонок, который очень боится воды и ненавидит прыгать. Риббиту неуютно среди родственников, ведь он не такой, как все.

Зато лягушонок очень любознателен, к тому же ему поведали, что на самом деле он - принц в теле жабы. Ему надо найти свою принцессу и тогда он вновь превратится в человека. Риббит отправляется в тяжелое и опасное путешествие, поможет ему в этом белка Сенди.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: