Вход

Роберт Паттинсон закрутил роман с бывшей девушкой Брэдли Купера

01.08.2018 Фоторепортаж
Роберт Паттинсон закрутил роман с бывшей девушкой Брэдли Купера

Личная жизнь звезды "Сумерек" Роберта Паттинсона не прекращает становиться топ-темой для обсуждения. И пока многие из поклонников актера надеялись на его воссоединение с Кристен Стюарт, он закрутил новый роман. С кем теперь встречается всеми известный Эдвард, узнайте далее в материале.

Роберт Паттинсон старается не комментировать свою личную жизнь, поэтому часто становится поводом для слухов. В прошлом году он расстался с певицей FKA Twigs, после чего ему приписывали роман с певицей Рианной, затем с коллегой по фильму "Девица" Мией Васиковски, а недавно и вовсе с Кристен Стюарт. Однако теперь стало известно, что сердце актера занято, но не этими девушками.

На днях папарацци заметили 32-летнего Паттинсона на свидании с 26-летней моделью и актрисой Сьюки Уотерхаус. На снимках, которые успели попасть в Сеть, возлюбленные нежно целуются и обнимаются.Стоит отметить, что Уотерхаус также встречалась с американским актером Брэдли Купером, но в 2015 году пара рассталась. Ходили слухи, что девушка сама бросила актера.

Стоит отметить, что Уотерхаус также встречалась с американским актером Брэдли Купером, но в 2015 году пара рассталась. Ходили слухи, что девушка сама бросила актера.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: