Вход

Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

01.08.2018
Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

Дуэйн Джонсон решил отблагодарить своего дублера Таноаи Рида, который выполнял вместо него опасные трюки во время съемок голливудских блокбстеров. В качестве благодарности он подарил каскадеру мощный внедорожник. Момент передачи автомобиля был запечатлен в видеоролике, опубликованном на официальной странице Джонсона в Instagram.

"Этот эксклюзивный пикап был доставлен как раз вовремя, чтобы удивить его (он все еще восстанавливается после травмы, полученной во время исполнения трюка), когда он думал, что мы готовимся к интервью о нашей совместной работе. В какой-то момент я положил руки на бедра, и это был сигнал для моих помощников - продемонстрировать сюрприз. Таноаи не только представляет нашу семью и меня лично с невероятной преданностью и страстью. Он также представляет целое голливудское сообщество каскадеров, которое действительно является основой нашего бизнеса. Люблю тебя и благодарю за кровь, пот, слезы и годы, проведенные вместе. Мы только начинаем", - написал Джонсон.

Отметим, что Дуэйн Джонсон является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современного Голливуда. Его услугами пользуются все крупнейшие киностудии.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: