Вход

Роберт Де Ниро выразил протест социальным сетям

24.03.2011
Роберт Де Ниро выразил протест социальным сетям

Знаменитый голливудский актер Роберт Де Ниро выступил против социальных сетей. Звезда «Знакомства с Факерами» считает их бесполезной тратой времени.

Роберт Де Ниро заявил, что никогда не станет регистрироваться в «Твиттере». Он считает нелепыми все эти блоги, статусы и обсуждения. Несмотря на то, что многие звезды шоу-бизнеса имеют свои странички в социальных сетях, Роберт Де Ниро не собирается следовать их примеру.

Актер заявил, что не считает необходимым сообщать своим поклонникам, что он делает через каждую минуту, как это принято среди многих знаменитостей. Де Ниро считает, что это совсем не то, что ему нужно.

Недавно Роберт Де Ниро заявил, что собирается сняться в сиквеле известного приключенческого боевика «Успеть до полуночи», оригинал которого вышел в 1988 году. В оригинальном фильме Де Ниро сыграл «охотника за головами», который занимается частным сыском. Он занимается поиском беглых преступников. Однажды ему выпадает непростое задание – доставить из Нью-Йорка в Лос-Анджелес бухгалтера, умудрившегося украсть у мафии 15 миллионов долларов. Кроме главного героя, за бухгалтером охотятся гангстеры, ФБР и вероломный коллега-конкурент. Роберт Де Ниро очень любит своего персонажа в этом фильме, поэтому он с радостью вернется к своей роли.

Источник: tiger-news.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: