Вход

Джон Траволта будет встречать пассажиров

24.03.2011
Джон Траволта будет встречать пассажиров

Видео с участием Джона Траволты будут показывать в самолетах компании Qantas. Актер в форме летчика появится на мониторах перед полетом и будет приветствовать клиентов авиакомпании. "Говорит капитан! Да, может, не сегодня, но я могу вам гарантировать, что эти парни за штурвалом - прекрасная команда и с ними вы в безопасности! Я летал в течение 40 лет и могу вам сказать, что нет лучшего профессионала, чем пилот Qantas!", - таков текст Джона Траволты.

Стоит отметить, что пилоты тут же раскритиковали этот ролик, назвав его "пошлым" и "слащавым". "Нам не нравится, как он ведет себя! Особенно когда называет нас командой. Такое ощущение, что мы работаем в McDonald's", - заявил газете Sydney's Sunday Telegraph летчик, не пожелавший представиться.

Другой пилот, Ричард де Креспини, спасший 446 жизней во время экстренной посадки, сказал, что объяснять правила безопасности на борту мог бы настоящий профессионал авиации, а не Траволта. А послушаются ли пассажиры указаний известного актера, мы сможем узнать уже в скором времени, когда ролик начнут транслировать в самолетах.

 

Источник: tv.ua , фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: