Вход

Роберт Де Ниро подал в суд на работницу

22.08.2019
Роберт Де Ниро подал в суд на работницу

Компания 76-летнего голливудского актера Роберта де Ниро, который обругал Дональда Трампа в прямом эфире, подала в суд на бывшую работницу Чейз Робинсон за то, что в рабочее время она смотрела сериалы, а также тратила корпоративные средства. За четыре рабочих дня женщина посмотрела два сезона "Друзей" и потратила 50 тысяч долларов компании.

Компания актера Canal Productions требует компенсацию в размере шести миллионов долларов. Также отмечается, что женщина пришла в компанию в 2008 году, стремительно продвинулась по карьерной лестнице, получив должность вице-президента. Со временем Чейз Робинсон стала редко появляться на рабочем месте, а когда приходила – смотрела сериалы на сервисе Netflix.

Ко всему, женщина позволяла заказывать себе обеды в дорогих ресторанах за счет компании.

В судебном иске отмечается, что за весь период экс-вице-президент потратила около 12 600 долларов в ресторане Paola's, 8900 долларов в сети Dean and Deluca и Whole Foods, а также 32 000 долларов на такси.

Сама Чейз назвала такие обвинения смешными и не признает своей вины. В свою очередь Canal Productions требует от нее компенсации.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: