Вход

Наталья Бочкарева поделилась секретом своего впечатляющего похудения

22.08.2019 Фоторепортаж
Наталья Бочкарева поделилась секретом своего впечатляющего похудения

Актриса Наталья Бочкарева, которая прославилась благодаря роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", не скрывает — после двух родов ее вес составлял 120 килограммов. Впрочем, меньше, чем за год, ей удалось похудеть на 60 килограммов! На днях в своем блоге артистка поделилась секретом такого результата и показала, как ее фигура выглядит сейчас.

"Правда о том, как я похудела. Порой даже забавно читать про себя в интернете о том, как я похудела на 20 кг (с 79 до 59 кг)! Различные сайты и аккаунты в соцсетях размещают информацию о моих супер-диетах, каких-то препаратах, курс которых я якобы принимала, чтобы сбросить вес и прочей чепухе. Так вот, правда в том, что после рождения второго ребенка, не восстановившись после первой беременности, я весила 120 кг и сбросила не 20 кг, как пишут, а больше 60 кг меньше чем за год!"

"Рецепт прост: физические нагрузки (я много танцевала, участвуя в проекте "Танцы со звездами"), спортзал и НИКАКИХ ДИЕТ! Главное — не есть на ночь! При этом я — жуткая сладкоежка! Всегда такой была и не могу отказать себе в этом маленьком удовольствии", — рассказала актриса.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: