Вход

Роберт де Ниро и Роберт Паттинсон снимутся вместе

29.05.2014
Роберт де Ниро и Роберт Паттинсон снимутся вместе

Голливудские актеры Роберт де Ниро и Роберт Паттинсон сыграют вместе в новом независимом триллере Idol’s Eye. Съемки начнутся осенью этого года и будут проходить в Чикаго и Торонто, сообщает The Hollywood Reporter. Детали сюжета пока не разглашаются. Известно только, что в центре истории — ограбление.

Производством займется компания Benaroya Pictures, которая спродюсировала киноальманах "Нью-Йорк, я люблю тебя". Режиссером станет француз Оливье Ассаяс, на его счету участие в проектах "Париж, я люблю тебя", "У каждого свое кино" и полнометражный фильм "Облака Зильс Марии", показанный в основной программе Каннского кинофестиваля 2014 года.

Продюсерами нового триллера выступили Чарльз Гиллиберт, Скотт Ламберт, Скотт Стубер и Александра Милкан, исполнительный продюсер — Бен Сакс.

Актер Роберт де Ниро, обладатель "Оскара" и двух "Золотых глобусов", в последний раз появился на большом экране в комедии "Забойный реванш" в декабре 2013 года и в криминальном триллере Дэвида Гровица "Мотель" — в феврале 2014-го. Помимо "Idol’sEye" у актера запланированы съемки еще в двух картинах. Герой вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон недавно вернулся из Канн. Фильм с участием Паттинсона и Джулианны Мур "Звездная карта" также участвовал в основном конкурсе фестиваля.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: