Вход

Вдовиченков крутит роман с Еленой Лядовой

29.05.2014
Вдовиченков крутит роман с Еленой Лядовой

На съемках фильма "Левиафан" Владимир Вдовиченков нашел новую любовь. Как пишет портал Super.ru, у актера разгорелся служебный роман с коллегой по фильму – Еленой Лядовой. На Каннском фестивале, куда артисты приехали представить картину, влюбленные не скрывали свои отношения и всячески демонстрировали нежные чувства.

Фильм "Левиафан" российского режиссера Андрея Звягинцева был удостоен приза за лучший сценарий на прошедшем Каннском кинофестивале. Именно на съемках этой картины завязался роман у исполнителей главных ролей Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой.

По информации портала Super.ru, во Франции, куда съемочная группа картины приехала представить свой фильм, актеры не скрывали чувства. Владимир и Елена нежно держались за руки и бросали друг на друга томные взгляды. А на вечеринке после премьеры фильма Вдовиченков и Лядова и вовсе не отходили друг от друга и страстно целовались. При этом влюбленные пока не подтвердили официально свои отношения.

Напомним, в марте стало известно, что 42-летний Владимир Вдовиченков расстался после 10 лет совместной жизни с гражданской женой Ольгой Филипповой. У пары растет 9-летняя дочь Вероника. 33-летняя Елена Лядова восемь лет прожила в гражданском браке с коллегой по сериалу "Солдатский декамерон" Александром Яценко.

Источник: woman.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: