Вход

Роберт Дауни-младший завидует Джонни Деппу

15.04.2015
Роберт Дауни-младший завидует Джонни Деппу

Седьмой год подряд Роберт Дауни-младший исправно играет на большом экране Железного человека. Вот и в конце апреля 2015-го на экраны выйдет очередной блокбастер о супергероях Мстители. Эра Альтрона, где Дауни-младший вновь предстанет в образе несокрушимого героя.

Как признался Роберт в одном из интервью, работа – единственная вещь на земле, которой он не боится:

"Когда я слишком долго бездельничаю в паузах между съемками, мозги начинают шалить и отправлять меня в странные путешествия. Так было всегда: если сижу дома, обязательно попаду в историю".

Чтобы не разлучаться с женой Сьюзан, он снимается в тех проектах, которые она продюсирует. Так было со всеми его ролями. Но все же его самолюбие не удовлетворено. Роберт Дауни-младший признался, что есть высоты о которых он до сих пор мечтает:

"Кому я завидую, так это Джонни Деппу. Он смог подружиться с такими гигантами, как Аль Пачино и Марлон Брандо. Они воспринимали его как полноправного члена своей стаи. Я бы все гонорары и все "Оскары", которых у меня, правда, пока нет, отдал за возможность позвонить Пачино и пригласить его на ужин. Другого признания не нужно".

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: