Вход

Роберт Дауни-мл. сыграет отца Пиноккио

17.07.2013
Роберт Дауни-мл. сыграет отца Пиноккио

Роберт Дауни-мл., прикрепленный к роли Джепетто в ленте "Пиноккио" компании Warner Bros., также оживит в нем и образ главного героя — знаменитого мальчугана, вырезанного из полена.

Каким именно образом Дауни мл. повлияет на создание персонажа, не уточняется. Возможно, актер просто озвучит героя, но не исключен и вариант, при котором кинозвезда сыграет Пиноккио, используя современные технологии захвата движения.

Сегодня проект все еще продолжает разрабатываться. Очередной черновик сценария фильма отправлен студией на дополнительную обработку. Первым "Уорнерам" не подошел сценарий авторства Брайана Фуллера ("Герои", "Ганнибал"), после чего было отказано работе Джейн Голдман ("Пипец"). Сменился у будущей ленты и режиссер. Тима Бёртона, изначально находящегося у руля проекта, заменил Бен Стиллер, последней вышедшей картиной которого является комедия "Солдаты неудачи".

Подчеркнем, что в пародийных "Солдатах неудачи" Стиллер уже работал со звездой трилогии об Айронмене. В ближайшем декабре, во время рождественских праздников, Стиллер представит свою очередную работу — фэнтезийную ленту "Тайная жизнь Уолтера Митти". А сегодня Роберт Дауни мл. снимается одновременно в двух картинах — в "Шеф-поваре" Джона Фавро и в "Судье" Дэвида Добкина.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: