Вход

Мадонна: "Йога – на завтрак, пилатес – на обед"

16.07.2013
Мадонна: "Йога – на завтрак, пилатес – на обед"

Мадонна – это символ века. Каждый человек, независимо от возраста и страны проживания знает о ней почти все.

Даже человек, который не слишком увлекается шоу-бизнесом, знает, как выглядит Мадонна. А выглядит она, надо сказать, прекрасно. В свои 50 "с хвостиком" певица упорно работает над своей фигурой и душевным состоянием. Ведь, по мнению самой Мадонны, все это взаимосвязано.

"Не поправляться для того, чтобы не худеть" - это главное правило, по которому живет Мадонна. Ну и конечно, не обходиться без правильного питания и фитнеса.

Утренняя пробежка, йога, завтрак, фитнес, репетиции, пилатес, ужин, игры с детьми – вот примерное расписание одного дня из жизни звезды. И этот дневной ритуал не может нарушить никакие гастроли или поездки.

Мадонна почти никогда не есть в ресторанах, ведь именно в таких местах, считает она, набираються незаметные и лишние килограммы. Она ест исключительно по своему меню.

А если звезде нужно быстренько вернуть форму, она прибегает к следующей диете.

Главным в её диете является то, что нужно употреблять жир, ведь он утоляет чувство голода. Обязательны занятия спортом и употребление воды в большом количестве.

На завтрак певица сьедает 1 гренку с яичным белком и яблоко. На обед у нее куриная грудка, а на ужин можно позволить себе немного макарон либо запеченной картошки.

Еще один тренд, которому следует Мадонна - грейпфрутовая диета. Схема такая: на завтрак грейпфрут и обезжиренный йогурт, на обед – грейпфрут плюс нежирный сыр или творог, на ужин – рис с запеченными помидорами, а на ночь опять же – грейпфрут.

Источник: Lux.fm

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: