Вход

Риз Уизерспун показала редкое фото со своим мужем возле океана

30.07.2021 Фоторепортаж
Риз Уизерспун показала редкое фото со своим мужем возле океана

Американская актриса Риз Уизерспун поздравила с днем рождения своего второго мужа – агента Джима Тота. Ему исполнился 51 год. Звезда разместила очаровательное фото, где они вместе сидят на фоне морских пейзажей.

Между Риз Уизерспун и Джимом Тотом – 6-летняя разница в возрасте, впрочем, это не разделяет пару, а еще больше сближает. В браке они находятся с 2011 года и совместно воспитывают сына Теннеси. У Риз также есть взрослая дочь Ава Филлип и сын Дикон от первого мужа Райана.

Романтический кадр в честь праздника актриса долгожданного сериала "Утреннее шоу" опубликовала днем ранее. На снимке пара счастливо улыбается, обнимая друг друга в легких летних образах.

С днем рождения моего прекрасного, страстного, любознательного мужа, который одержим гонками, барбекю, безумно здоровой пищей (например, МСТ-маслом и зеленью), лучшими тату-мастерами планеты, вождением на закате и спортом. Никто не любит семью и друзей больше, чем ты, – написала растроганная Уизерспун.

Снимок настолько понравился сети, что его оценили 640 тысяч пользователей. А такие звезды, как Кейт Хадсон, Минди Калингу и другие присоединились к поздравлениям мужа своей подруги. Празднование, похоже, было домашним и камерным, поскольку в инстаграм-сторис Риз показала, как ее старший сын поздравляет отчима домашним тортом.

Источник: 24tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: