Вход

Банда злодеев снова в кино

29.07.2021
Банда злодеев снова в кино

С 5 августа в кинотеатрах страны стартует показ фантастического боевика "Отряд самоубийц: Миссия навылет". Кинолента является продолжением одноименного фильма по комиксам DC, вышедший на экраны в 2016 году.

В "Миссии навылет" к уже знакомым с первой части персонажей из первого "Отряда самоубийц" - Харли Квинн (Марго Робби) и Капитана Бумеранга (Кортни) - присоединятся новые негодяи: Бладспорт (Идрис Эльба), Миротворец (Джон Сина), Крысоловка 2 (Даниэла Мельхиор), Савант (Майкл Рукер), Мыслитель (Капальди), Король Акул (Стив Эйджи), Блекгард (Пит Дэвидсон) и другие. Также в фильме снялись Юэль Киннаман, сыгравший роль полковника Рика Флега - нового лидера отряда самоубийц, и Виола Дэвис (Аманда Уоллер).
По сюжету кинокомикса "Отряд самоубийц: Миссия навылет", Аманда Уоллер снова собирает отряд самых опасных преступников, которых держат в Бель Рив, тюрьмы с высоким уровнем смертности в США. Сформированный из преступников Отряд "Икс" под командованием полковника армии США Рика Флега отправляется на удаленный вражеский остров Корто Мальтезе для выполнения суперсекретной задачи.

Режиссером фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" выступил Джеймс Ганн, известный в первую очередь по дилогии "Стражи галактики" по комиксам Marvel.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: