Вход

Режиссер "Темного рыцаря" может снять нового "Бонда"

12.07.2017
Режиссер "Темного рыцаря" может снять нового "Бонда"

Поклонники пытались связать имя Кристофера Нолана с бондианой еще несколько лет назад. И каждый раз с удовольствием возвращались к этой теме, хотя никаких подтверждений тому не было.

Однако на днях режиссер наконец высказался по поводу своего возможного участия в культовой шпионской франшизе, пишет Digital Spy.

Слухи усилились, когда сайт IMDb упомянул продюсерскую компанию Кристофера Нолана как одну из причастных к производству нового "Бонда". И тогда режиссер таки признался, что действительно общался и кое-что обсуждал с продюсерами бондианы:

"Да, я говорил с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Уилсоном на протяжении многих лет, — сказал Нолан Playboy. — Я очень люблю этого героя, и я всегда с удовольствием наблюдаю за тем, что они с ним вытворяют. И возможно, однажды мы действительно сработаемся. Вы должны этого по-настоящему хотеть, если вы понимаете, о чем я. Франшизе нужно переосмысление. Франшизе нужны вы".

Видимо, Нолан имел в виду поддержку фанатов.

Напомним, Дэниэл Крэйг, который некогда категорически не хотел возвращаться к образу Джеймса Бонда, впоследствии передумал и заявил, что "все возможно".

Также известно, что продюсеры ведут переговоры с певицей Адель, написавшей композицию к серии "Скайфолл" и получившей за это "Оскар". Вероятно, Адель приобщится к "Бонду" еще раз.

Съемки новой истории об агенте 007 намечены на 2018 год. Сейчас Нолан готовится к премьере своего масштабного военного проекта "Дюнкерк".

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: