Вход

Режиссеры "Мстителей 4" мечтают снять фильм про Росомаху

03.04.2019
Режиссеры "Мстителей 4" мечтают снять фильм про Росомаху

После слияния активов компаний Walt Disney и Fox кураторы киновселенной Marvel получат в свое распоряжение большое число популярных персонажей комиксов. Создатели фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители: Финал" Джо Руссо и Энтони Руссо назвали персонажа, которому хотели бы посвятить одну из следующих экранизаций.

"Мы всегда были большими поклонниками Росомахи. Пока мы еще не думали всерьез о том, как и когда к этому можно будет подступиться, но это, однозначно, тот персонаж, который очень нас вдохновляет", - прокомментировал в интервью Fandango Энтони Руссо.

Напомним, что Росомаха неоднократно появлялся на большом экране в серии фильмов, посвященных "Людям Икс". В течение многих лет роль героя исполнял австралийский актер Хью Джекман. Последний фильм с его участием под названием "Логан" был представлен зрителям в 2017 году. Вероятнее всего, он уже не вернется к этому образу, и студии Marvel предстоит выбрать иного, более молодого актера.

В 2017 году сообщалось, что студия Fox готова заменить Росомаху его женским клоном Икс-23. Как и Росомаха Икс-23 обладает способностью к быстрой регенерации тканей, у нее по два когтя на ногах и руках, но она не бессмертна. Эти планы пока так и не были реализованы.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: