Вход

Расширенные версии "Хоббита" выпустят в прокат

06.08.2015
Расширенные версии "Хоббита" выпустят в прокат

У американских зрителей будет шанс увидеть на больших экранах расширенную версию трилогии Питера Джексона "Хоббит". Все три фильма будут выпущены в ограниченный прокат в октябре 2015 года.

Утверждается, что демонстрацию картин "Хоббит: Нежданное путешествие", "Хоббит 2: Пустошь Смауга" и "Хоббит 3: Битва пяти воинств" будет предварять специальное обращение, записанное режиссером. Будут ли участвовать в акции кто-то из актеров, сыгравших в "Хоббите", не уточняется. Фильмы будут показываться в сети кинотеатров Celebration Cinema и AMC. Подключатся ли к акции другие крупные театральные сети, пока не уточняется.

Напомним, что первая часть трилогии была выпущена в прокат в декабре 2012 года, а последняя - в декабре 2014 года. Мировые кассовые сборы каждой следующей серии неуклонно снижались. Так, если первый фильм заработал в мировом прокате более одного миллиарда долларов, то последний - 955 миллионов долларов. "Битва пяти воинств" также удостоилась самого низкого рейтинга у критиков. В списке "Лучшие фильмы за год" портала "Новости кино" финальная часть трилогии заняла лишь пятое место.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: