Вход

Колин Фаррелл снимется в спин-оффе "Гарри Поттера"

06.08.2015
Колин Фаррелл снимется в спин-оффе "Гарри Поттера"

Ирландский актер Колин Фаррелл снимется в фильме "Фантастические звери и места их обитания", который станет спин-оффом серии лент о Гарри Поттере. Он сыграет волшебника из Нью-Йорка по имени Грейвc. Премьера картины намечена на 18 ноября 2016 года.

Как отмечает издание, главный герой Ньют Скамандер должен встретиться с Грейвсом в США. История сосредоточится на приключениях Ньюта с участниками тайного сообщества ведьм и колдунов, которые помогут ему в работе: Скамандер — зоолог, занимающийся исследованием неизвестных живых существ. Действие фильма развернется примерно за 70 лет до событий поттерианы.

Таким образом, Фаррелл присоединится к Эдди Редмэйну (Ньют Скамандер), Эзре Миллеру и Кэтрин Уотерстон, которые подтвердили свое участие в проекте раньше.

Режиссером картины назначен Дэвид Йейтс, снявший четыре последних фильма о волшебнике.

"Фантастических зверей" планируют разделить на три фильма. Продолжения появятся на экранах в 2018 и 2020 годах. Сценарий к лентам сочиняет создательница поттерианы, британская писательница Джоан Роулинг. Она подчеркивает, что "Фантастические звери" — это не приквел и не сиквел основной серии, а расширение магического мира поттерианы.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: