Вход

Рассел Кроу возглавил Киноакадемию

24.11.2020
Рассел Кроу возглавил Киноакадемию

Знаменитый австралийский актер Рассел Кроу избран президентом национальной Киноакадемии. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Variety. Пост виц-президента займет другая популярная артистка - Николь Кидман.

"Это невероятная честь - быть приглашенным на пост президента Киноакадемии. Я хочу переориентировать наших политиков всех убеждений, на поддержку нашей местной киноиндустрии. Я буду работать над тем, чтобы побудить правительство предоставить австралийским производителям финансовые инструменты, необходимые им для глобальной конкурентоспособности, одновременно поощряя местные таланты и популяризируя нашу индустрию для привлечения международных производств", - говорится в заявлении Кроу.

“Я всегда так гордилась австралийской киноиндустрией и тем, чего она продолжает пользоваться поддержкой во всем мире. Я с нетерпением жду возможности сыграть свою роль в формировании и укреплении платформы для будущего успеха”, - добавила Кидман.

Напомним, что в 2020 году поклонники таланта Рассела Кроу могли видеть его в триллере под названием "Неистовый". Что касается Кидман, то в декабре потоковый сервис Netflix представит новый фильм с ее участием - "Выпускной".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: