Вход

Джейсон Момоа в новой фотосессии

24.11.2020 Фоторепортаж
Джейсон Момоа в новой фотосессии

Американский актер Джейсон Момоа, который прославился ролями в Игре престолов и Аквамене, снялся в новой фотосессии.

41-летний киноактер стал главным героем свежего номера американского Men’s Health, для которого снялся в драйвовом фотосете.

На новых снимках Момоа запечатлен на багги и мотоцикле Harley Davidson, что, по словам самого актера, сделало съемку в фотосете незабываемой.

"Одна из лучших фотосессий, в которых я участвовал. Harley Davidson, багги и грязь, как же это все можно не любить. Махало моей команде и всем, кто работал над этой съемкой", — написал актер в Instagram, представив несколько кадров из нового фотосета.

В интервью с изданием Момоа рассказал о своей личной жизни, вспомнив знакомство с будущей женой — актрисой Лизой Боне. Напомним, с октября 2017 года актер женат на Боне, с которой встречался 12 лет до их свадьбы. У них есть двое детей: дочь Лола Айолани и сын Накоа-Вулф Манакоапо Намакаха.

"Это тот случай, когда ты встречаешь ту, в кого безумно влюблен, а потом обнаруживаешь, насколько она удивительна, умна и забавна. Она богиня, а ты дегенерат", — признался актер, добавив, что у него нет универсального совета для тех, кто может оказаться в подобной ситуации.

"Просто сдайся! Не делай этого! Я серьезно. Я был на грани нервного срыва. Я очень сильно нервничал. И у меня действительно нет совета. Просто будь собой. Постарайся быть смешным — попробуй рассмешить ее", — добавил он.

Момоа также признался, что, несмотря на свою воинственную внешность, он, как и многие другие парни, боится свою жену:

"Я могу выглядеть большим и крутым, но это не так. Я совсем не похож на Кхала Дрого из Игры престолов. Я даже не король своего дома! Я очень боюсь свою жену", — шутливо заявляет актер.

Источник: nv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: