Вход

Райан Рейнольдс о проблемах с отцом: "Мой папа был жестким парнем"

30.05.2018
Райан Рейнольдс о проблемах с отцом: "Мой папа был жестким парнем"

41-летний Райан Рейнольдс обожает шутить и на любые слухи о проблемах в семье отшучивается. Не секрет, что шутки — это защитная реакция психики. На днях актер дал откровенное интервью изданию The Journal, в котором рассказал о трудном детстве, семье и о том, почему всегда отшучивается. Рейнольдс признается, что сложные отношения с отцом до сих пор не дают ему покоя.

"Мой папа был жестким парнем. Бывший коп, бывший боксер. Расти в таком доме — значит никогда не расслабляться. Мне никогда не было легко. Это не должно быть какой–то слезливой историей – каждому даются испытания по силам, и я ничем не отличаюсь в этом отношении. И я знаю, что на протяжении всей моей жизни я буду испытывать это чувство тревоги", — рассказал актёр.

Райан старается во всем искать положительные стороны и не обращать внимания на грусть. Тревога для него — это двигатель к действию. "Я буду искать шутку в любой вещи, чтобы не искать грусть и печаль", — отметил актер.

Кстати, недавно Райан признался New York Times, что страдает от панических атак. Причиной заболевания стал отец. Сейчас актер научил справляться с паническими атаками, а ведь ранее были и сложные периоды. "Чтобы избежать его криков или вообще любого беспокойства, я занимался такими вещами, которыми и не должен был, по факту. Стриг лужайку, натирал до блеска один весь дом", — поделился актер.

Источник: 24news.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: