Вход

Радикальное перевоплощение Шарлиз Терон

16.07.2018
Радикальное перевоплощение Шарлиз Терон

В прокат выходит фильм "Талли", в котором Шарлиз Терон сыграла главную роль. Режиссер фильма - Джейсон Рейтман - известный по проектам "День труда", "Мне бы в небо", "Джуно".

Кроме Шарлиз Терон в фильме "Талли" сыграли: Маккензи Дэвис ( "Марсианин"), Рон Ливингстон ( "Жена путешественника во времени", "Музыка внутри", "Странная жизнь Тимоти Грина").
Сценарий "Талли" написала обладательница "Оскара" Диабло Коди. Они много лет работают вместе в Райтман, их сотрудничество началось в 2007 году с драмы "Джуно", которая принесла сценаристке "Оскар", а режиссеру несколько номинаций на "Оскар" и "Золотой глобус". После "Джуно" у них была "Бедная богатая девочка" с Терон.

Шарлиз Терон досталась роль многодетной матери. На рождение третьего ребенка ее брат дарит ей няню, и это в корне меняет жизнь всей семьи. Это не фильм о семейном кризисе и не фильм о тяжелой работе матери 24 * 7. "Талли" - это драмеди с необычным финалом, свежий взгляд на материнство. А Шарлиз Терон выглядит очень органично в роли многодетной матери. Ради роли Марло - уставшей матери троих детей - актриса набрала 23 килограмма. "Я просто хотела почувствовать то, что чувствует эта женщина - и мне показалось, если я наберу вес, нас это сблизит", - объясняет актриса свои мотивы.

"Талли" интересно будет посмотреть всем девушкам: она, как, впрочем, и все фильмы дуэта Райтман и Коуди, подсказывает, как находить позитив в любых жизненных обстоятельствах, даже самых, казалось бы, драматических.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: