Вход

"Светлая сторона" Хита Леджера

08.08.2008

Друг и партнер Хита Леджера по строительству бара-ресторана в Бруклине Джуд Монгелл рассказал журналистам, что в заведении сделают специальный столик в честь Хита.

Оформлен он будет в виде шахматной доски - Хит обожал эту игру и был заядлым шахматистом. Теперь за столиком в шахматы будут играть и вспоминать его друзья и близкие.

"Хит был отличным игроком в шахматы, - говорит Монгелл. - Вообще мы хотели оставить это местечко в ресторане для себя: идея была сделать его нашим личным пространством и зависать там, сколько угодно".

Дизайнер Джон МакКормик также добавил, что Хит вообще хотел себе личный семейный столик. "Он особо оговорил, чтобы в ресторане было место для него и его семьи. С Хитом было здорово работать. Он был самый непритязательный парень".

По словам Монгелла, ресторан откроется в конце августа - и событие это будет омрачено тем, что его друг не сможет на нем присутствовать и перерезать красную ленточку.

"Хит очень-очень вкладывался в этот проект, - вспоминает Джуд. - Нарисовал эскиз пола и придумал имя для ресторана - "BrightSide" ("Светлая сторона"), потому что он находится на светлой стороне парка МакКэррен".

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: