Вход

Ребенок не изменил жизнь Макконахи

08.08.2008

Появление ребенка ничуть не выбило Мэтью Макконахи и его подругу Камиллу Альвес из привычной колеи жизни. На днях новоиспеченные родители отправились на рок-концерт, - причем малыша Леви взяли с собой!

"Мы повели Леви на концерт Джона Мелленкампа", - сказал Мэтт в интервью CNN (Макконахи принимал участие в программе "Звонок доктору").

Более того, пара берет сына с собой всюду, куда бы они ни отправились. По словам Мэтью, малыш "специально экипирован для того, чтобы шум, яркий свет и прочее ему не докучали".

"Все говорят: "О! У вас теперь есть ребенок! Жизнь меняется! Прямо-таки на 180 градусов переворачивается!" - продолжает Мэтью. -  Многие из этих людей считают, что теперь тебе уже нельзя жить так, как ты жил раньше. Но это неправда! То, что Леви всегда и всюду с нами, не слишком влияет на то, что мы делаем, разве что занимает больше времени. Особенно для Камиллы, ведь она кормит его грудью каждые три часа. Но все отлично! Не смотря на то, что теперь мы тратим 60 часов на то, на что обычно уходит пара. Мы ездим туда, куда нам нравится ездить, и знаем, что это для нас хорошо!"

Макконахи также рассказал, что они сохранили пуповину и плаценту, которые планируют закопать в саду. Похожая традиция есть у австралийских аборигенов, о чем Мэтью узнал, будучи в Австралии:

"У них было Древо плацент, которое стояло на берегу реки. Оно для женщин. И это была самая плодородная земля и самая богатая рыбой река. И плаценты всех женщин племени, всего клана были закопаны под этим деревом. И оно было выше и сильней всех остальных деревьев вокруг. Здорово!"

 

starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: