Вход

"Гламурный подонок" срывает съемки

06.09.2008

Самый гламурный подонок страны, самый популярный резидент Comedy Club Павел Воля чуть не сорвал съемки комедийного фильма «Невеста любой ценой». В новой картине он исполняет роль молодого и удачливого бизнесмена. На съемочной площадке происходило самое интересное - снимали свадьбу. Естественно, роль жениха была за Пашей.

Правда, гламурный поддонок и тут смог отличиться. Он заставил прождать экранную невесту два часа. Именно настолько Воля опоздал на съемочную площадку из-за того, что попал в пробку по дороге в усадьбу Царицино. Но зато оказавшись на месте, Паша отработал по полной. Новоявленный актер, во всем подчиняясь режиссеру, по несколько раз делал одно и то же, лишь бы результат получился идеальный. Пробежку мимо торта сняли только с третьего дубля.

Впереди у Паши еще много съемочных дней. Фильм расскажет о молодом везучем бизнесмене, который в погоне за прибылью вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым.

Но во время переговоров, не сдержав темперамента, соблазняет молодую подругу своего конкурента, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу авторитета. Теперь заядлому бабнику Стасику, чтобы спастись, приходится срочно искать невесту всевозможными средствами.

life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: