Вход

Продюсеры "бондианы" подтвердили пропажу сценария "Спектра"

15.12.2014
Продюсеры "бондианы" подтвердили пропажу сценария "Спектра"

Продюсеры 24-го эпизода "бондианы" признали утечку ранней версии сценария картины, произошедшую в результате хакерской атаки на серверы студии Sony Pictures.

Продюсеры предостерегли всех, кто стал обладателем этого текста от его публикации, так как он защищен законом об авторском праве, и пообещали принять все необходимые меры, чтобы наказать злоумышленников, похитивших файлы, и тех, кто будет способствовать их распространению, пытаясь извлечь из этого выгоду.

Отметим, что группа киберпреступников пообещала Sony Pictures "большой подарок" к Рождеству. Вероятнее всего, речь идет о публикации каких-то важных для студии документов. Ранее уже была опубликована личная переписка руководителей Sony Pictures, в которой последние позволяли себе оскорбительные выпады не только в адрес голливудских звезд, но и президента США. Глава студии Эми Паскаль уже принесла публичные извинения.

Напомним, что производственный бюджет фильма под названием "007: Спектр" может превысить 300 миллионов долларов. Съемки пройдут в Великобритании, Мексике, Марокко, Италии и Австрии. В картине будут сниматься Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер. Премьера состоится осенью 2015 года.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: