Вход

Как Тейлор Свифт отмечала день рождения

15.12.2014 Фоторепортаж
Как Тейлор Свифт отмечала день рождения

Учитывая то, что 2014 был довольно хорошим годом для Тейлор Свифт -  продажи альбомов,  получение Грэмми и рост популярности в целом - певица отметила свой успех, устроив грандиозную вечеринку в честь своего 25 дня рождения.

Тейлор, выступив в субботу вечером на балу Jingle Ball 2014 в Нью-Йорке, продолжила веселье. Певица отпраздновала 25-летний юбилей, организовав шумную пицца-Party в своей квартире в Нью-Йорке.

Джастин Тимберлейк, пара Бейонсе и Джей-Зи возглавили список VIP-персон, которые прибыли в лимузинах для праздничного сбора Тейлор. Также  среди гостей были замечены  звезды: Сэм Смит, Эмма Робертс, Чарли XCX, Келли Осборн, Крисси Тейген, Джейми Кинг и Ник Джонас и его подруга Оливия Калпо.

Наряд именинница выбрала - брюки в крупную клетку с высокой талией, топ и дополнила это черной курткой. Некоторых из ее гостей тоже удалось разглядеть. Бейонсе была в фиолетовом пальто, черной шляпе, которая великолепно подчеркнула ее медово - коричневые локоны.

Близкая приятельница Тейлор Селена Гомес была  в бордовом свитере без рукавов с черными леггинсами и дополнила образ черными сапогами. Эмма Робертс  надела пальто с леопардовым принтом  и  черные узкие джинсы.

По снимкам этой вечеринки можно сделать вывод - вечеринка прошла на славу. Так что, то к чему стремилась Тейлор - грандиозная вечеринка, в окружении ее звездных коллег, удалась.

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: